Екатеринбург
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

В продаже офисное помещение в жилом комплексе «Три Д-клуб». В

Цена продажи 3850000 руб.
В продаже офисное помещение в жилом комплексе «Три Д-клуб». В офисном помещении выполнена качественная отделка под чистовую, что позволит вам быстро и недорого сделать ремонт под свои желания. Отдельный вход с улицы. Предусмотрена дополнительная вентиляция, санузел оборудован водонагревателем. Фасад офиса выходит на ул. Дорожную и отлично виден с ул. Московская . Может быть использован под магазин.
В жилом комплексе предусмотрена независимая котельная, установлены фильтры для очистки воды, счетчики на тепло, воду и электричество. Есть трехуровневая подземная парковка и наземный гостевой паркинг.
В составе жилого комплекса «Три Д-клуб» 3 24-этажных жилых дома с 3х-уровневой подземной парковкой на 450 мест, продуктовый гипермаркет, спортивный центр с бассейном и площадками для игровых видов спорта.
Во всех жилых домах закрытая дворовая территория, автономное теплоснабжение и подготовка горячей воды от крышных газовых котельных, очистка воды, импортные лифты, современные системы коммуникаций и система безопасности. Новые сети, современные инженерные решения позволяют экономить на коммунальных платежах

объект в нашей базе №8114839

Этаж/этажность: 1/1
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Екатеринбург

Братская улица, 986

Сергей Анатольевич т. +7 (962) 386-36-23



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1804267
13 Сентября 2019
просмотров 123



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №